Сегодня, 1 февраля 2021 года, исполняется 4 года со дня основания нашего предприятия!

4 yearООО "Гомельский лифтовый завод" сегодня - это современное предприятие по производству лифтового оборудования.

Нашей отличительной чертой является стремление к достижению оптимального соотношения цены и качества производимой продукции. Мы оказываем весь комплекс услуг по подбору, проектированию, изготовлению, монтажу и обслуживанию практически всех видов лифтового оборудования, усердно работая над развитием производства

Основными видами изготавливаемой продукции являются пассажирские лифты и подъемники (грузовые, ножничные, для инвалидов) и др.

Лифт пассажирскийПодъемникПодъемникЛифт пассажирскийПодъемник для инвалидовПодъемник для инвалидовПодъемникЛифт пассажирский

На предприятии ведется постоянная работа по разработке и совершенствованию методов и средств управления предприятием, ориентированных на обеспечение требуемого уровня качества. Это позволяет нашей продукции быть конкурентоспособной и с каждым годом расширят географию наших поставок.

Регионы поставки нашей продукции:

ЛицензияТехническое оснащение и уровень квалификации специалистов компании позволяют производить продукцию в соответствии с технологическими процессами, соблюдая правила техники безопасности. Выпускаемая продукция выпускается в соответствии с требованиями нормативно-технической документации. Качество поставленной продукции подтверждается наличием «Системы менеджмента качества соответствует требованием СТБ ISO 9001-2015, сертификатом собственного производства, сертификатами соответствия требованиям ТР ТС 004/2011, ТР ТС 010/2011, ТР ТС 011/2011, ТР ТС 020/2011, ТР 2009/013/BY и др.

Результат нашей работы – это положительные отзывы партнеров, которые являются эффективной рекламой и наилучшим образом влияют на имидж компании. Лучшим подтверждением этому служит то, что единичные заказы перерастает в долговременное сотрудничество!